Подведены итоги Республиканского конкурса инновационных проектов 2020 года!


Уважаемые конкурсанты!


Вот и подошел к концу Республиканский конкурс инновационных проектов 2020 года! Благодарим всех, кто принял в нем участие - все Ваши идеи были вдохновляющими и заслуживающими победы.


Поздравляем победителей и призеров конкурса!


Номинация «Лучший инновационный проект»


1 место:


Глуткин Александр Викторович


за проект «Косметический комплекс «GLUDERM»


2 место:


Боровский Александр Андреевич


за проект «Компактный ультрафиолетовый респиратор нулевого сопротивления»


2 место:


Учреждение образования «Государственная гимназия № 1 г.п.Зельва»


за проект «ZNOVA»


3 место:


Общество с ограниченной ответственностью «Ивенецкая птушка»


за проект «Создание производства экологически чистой экспортоориентированной продукции с применением инновационных технологий на базе ООО «Ивенецкая птушка»


3 место:


Частное производственное унитарное предприятие «ДЮЛАЙТС»


за проект «Биоиндуктор снегообразования для производства искусственного снега»


3 место:


Общество с дополнительной ответственностью «ПРАНАС»


за проект «Разработка единой системы стальных противопожарных профилей с огнестойкостью EI30, EI60, EI90»


Номинация «Лучший молодежный инновационный проект»


1 место:


Капитонов Андрей Андреевич


за проект «Создание нейросети для автоматической классификации


рентгенограмм органов грудной клетки»


2 место:


Шидловский Александр Викторович,


Бирюкова Диана Владимировна


за проект «Многофункциональная трость для пожилых и нуждающихся»


2 место:


Радюк Анастасия Николаевна


за проект «Разработка технологии получения подошв обуви на


основе отходов пенополиуретанов»


3 место:


Учащиеся Государственного учреждения дополнительного


образования «Центр детей и молодежи Глубокского района»,


методист Шпакова Оксана Андреевна


за проект «Лялька.Бай»


3 место:


Меринов Виталий Константинович


за проект «Использование отходов сталеплавильного производства


для получения импортозамещающих композитных материалов


триботехнического назначения»


3 место:


Тимохина Оксана Васильевна


за проект «Разработка технологии банкирования аллогенных


дендритных клеток для лечения онкозаболеваний»