Лучший молодежный инновационный проект
Артюхевич Владислав Анатольевич
Лучший инновационный проект
Тесемников Алексей Евгеньевич
Лучший молодежный инновационный проект
Артюхевич Владислав Анатольевич
Лучший молодежный инновационный проект
Дроздова Екатерина Александровна
Лучший молодежный инновационный проект
Дьячков Егор Александрович
Лучший инновационный проект
Сердюк Вероника Владимировна, председатель ОБО «Центр поддержки семьи и материнства «Матуля»
Лучший инновационный проект
ООО "Стройтехмаш", Быков Евгений Григорьевич
Лучший молодежный инновационный проект
Полянина Полина Руслановна, БГЭУ
Лучший молодежный инновационный проект
Цибульский Егор Анатольевич
Участник | Название |
---|
Артюхевич Владислав Анатольевич | Ультразвуковой расходомер воды |
Тесемников Алексей Евгеньевич | daks - Уникальный сервис для жителей малых городов |
Артюхевич Владислав Анатольевич | Строительство трехэтажного дома на основе технологии ЛСТК (Лёгкие стальные тонкостенные конструкции) |
Дроздова Екатерина Александровна | Разработка сайта |
Дьячков Егор Александрович | Система адаптивной головной оптики автомобиля «Светлячок» |
Сердюк Вероника Владимировна, председатель ОБО «Центр поддержки семьи и материнства «Матуля» | Образовательный курс по сохранению репродуктивного здоровья «МАТУЛИНА ШКОЛА» |
ООО "Стройтехмаш", Быков Евгений Григорьевич | Разработка и производство 3D-принтеров для строительства домов |
Полянина Полина Руслановна, БГЭУ | Уровень-1 |
Цибульский Егор Анатольевич | Использование облачных технологий для развития городского экотуризма в Брестской области |
Артюхевич Владислав Анатольевич | Ультразвуковой расходомер воды |
Тесемников Алексей Евгеньевич | daks - Уникальный сервис для жителей малых городов |
Артюхевич Владислав Анатольевич | Строительство трехэтажного дома на основе технологии ЛСТК (Лёгкие стальные тонкостенные конструкции) |
Дроздова Екатерина Александровна | Разработка сайта |
Дьячков Егор Александрович | Система адаптивной головной оптики автомобиля «Светлячок» |
Сердюк Вероника Владимировна, председатель ОБО «Центр поддержки семьи и материнства «Матуля» | Образовательный курс по сохранению репродуктивного здоровья «МАТУЛИНА ШКОЛА» |
ООО "Стройтехмаш", Быков Евгений Григорьевич | Разработка и производство 3D-принтеров для строительства домов |
Полянина Полина Руслановна, БГЭУ | Уровень-1 |
Цибульский Егор Анатольевич | Использование облачных технологий для развития городского экотуризма в Брестской области |
Лучший молодежный инновационный проект
Шаренко Александр Николаевич / Республиканское научное унитарное предприятие «Институт системных исследований в АПК Национальной академии наук Беларуси»
Лучший инновационный проект
Республиканское унитарное предприятие "Национальный центр обмена трафиком"
Лучший инновационный проект
РУП «Институт мясо-молочной промышленности»
Лучший инновационный проект
Ванкевич Е.В., Калиновская И.Н. / УО "Витебский государственный технологический университет"
Лучший молодежный инновационный проект
Бондарев Роман Александрович
Лучший инновационный проект
учреждение образования "Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники"
Лучший молодежный инновационный проект
Гусейнов Даниил Истамович
Лучший молодежный инновационный проект
Гавриленко Владислав Владимирович
Лучший инновационный проект
Общество с ограниченной ответственностью «ПОЛИМЕДТЕХ»