Председатель:

  • Шумилин Александр Геннадьевич - Председатель Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь

Заместители Председателя:

  • Косовский Андрей Аркадьевич - Первый заместитель Председателя Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь
  • Старовойтова Ирина Анатольевна - Первый заместитель Министра образования Республики Беларусь

Члены совета конкурса:

  • Алексеев Юрий Геннадьевич - Генеральный директор — проректор по производственной деятельности Государственного рпедприятия "Научно-технологический пакрк БНТУ "Политехник"
  • Бирецкая Екатерина Сергеевна - Главный директор главной дирекции телекана "НТВ_Беларусь"
  • Бобышев Валерий Иванович - Помощник генерального директора по стратегическим проектам СООО "БЕЛВЕСТ"
  • Брыло Игорь Вячеславович - Первый заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь
  • Быцко Олег Витальевич - Генеральный директор BKM HOLDING (Белкоммунмаш)
  • Васильев Денис Владимирович - Директор ООО «РЕСИФ Технологии Бел», член Ассоциации "Инновационное приборостроение"
  • Вовк Виталий Михайлович - Генеральный директор ОАО "Минский тракторный завод"
  • Давидович Владимир Александрович - Директор ООО "Минский городской технопарк"
  • Досина Маргарита Олеговна - Начальник отдела науки Министерства здравоохранения РБ
  • Дынич Валентина Ивановна - Директор ООО "БелБрендАудит"
  • Киршанков Николай Леонидович - Начальник отдела анализа инвестиционных проектов управления активных банковских операций ОАО «Банк развития Республики Беларусь»
  • Козлов Алексей Александрович - Начальник научно-технического управления Министерства промышленности Республики Беларусь
  • Коржицкий Денис Леонидович - Директор Белорусского инновационного фонда (секретарь совета конкурса)
  • Лях Сергей Иванович - Начальник управления инновационной политики Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь
  • Мелешкин Денис Владимирович - Заместитель Председателя Белорусской торгово-промышленной палаты
  • Патутин Александр Германович - Основатель Центра поддержки предпринимательства «Деловые медиа»
  • Петрученя Никита Владимирович - Менеджер по работе с европейскими инвесторами Администрации Китайско-Белорусский индустриальный парк "Великий камень"
  • Примак Дмитрий Николаевич - Начальник Управления малого и среднего бизнеса Департамента корпоративного бизнеса ОАО "Белагропромбанк"
  • Рудницкая Татьяна Леонидовна - Менеджер по работе с инвесторами в сфере НИОКР и субъектами инновационной деятельности Китайско-Белорусский индустриальный парк "Великий камень"
  • Сачёк Петр Владимирович - Руководитель исследований Лаборатории по ускорению устойчивого развития ПРООН в Республике Беларусь
  • Свидерский Геннадий Брониславович - Директор СЗАО "Белджи"
  • Столпинская Наталья Андреевна - Заведующий Центра информационных и социальных технологий ЦК ОО "БРСМ", руководитель проекта "100 идей для Беларуси"
  • Тарасевич Жанна Казимировна - Сопредседатель Правления, директор Бизнес союза предпринимателей и нанимателей имени профессора М.С. Кунявского
  • Чижик Сергей Антонович - первый заместитель Председателя Президиума Национальной академии наук Беларуси
  • Шнипов Андрей Степанович - Заместитель генерального директора по медицинским и регуляторным вопросам СООО «НАТИВИТА»
  • Шумский Иван Петрович - Директор ООО "РЕГУЛА"
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Принимаю