Цикл семинаров «Бизнес старт»

Белорусский инновационный фонд совместно с Минским городским технопарком проведут цикл семинаров «Бизнес старт» в рамках 14-го Республиканского конкурса инновационных проектов, проводимого Государственным комитетом по науке и технологиям Республики Беларусь.

Целью проведения семинаров является популяризация Республиканского конкурса инновационных проектов, подготовка участников конкурса к презентации, развитие стартап-движения в Республике Беларусь, повышение предпринимательской грамотности.

Семинары будут проходить с 28 сентября по 10 октября 2023 года в онлайн формате.

В рамках программы будут рассмотрены вопросы подготовки бизнес-плана и технико-экономического обоснования инновационного проекта, проведения маркетинговых исследований при реализации проекта, защиты интеллектуальной собственности, эффективной презентации, уверенного выступления, поиска финансирования, стратегии развития бизнеса, а также возможности реализации проекта на базе Минского городского технопарка и индустриального парка «Великий камень».

В рамках программы планируют выступление представители государственных организаций и бизнеса, в числе которых:
          директор Минского городского технопарка,
          председатель Ассоциации трекеров и бизнес-консультантов,
          ведущий экономист ООО «Бизнес-проектирование»,
          маркетолог ООО «Бизнес-проектирование»,
          доцент кафедры международного права БГУ,
          менеджер по работе с инвесторами в сфере НИОКР и субъектами инновационной деятельности Индустриального парка «Великий камень»,
          инвестиционный аналитик,
          со-основатель стартап-движения Беларуси, спикер конференции по подготовке эффективных презентаций,
          бизнес-тренер, спикинг-коуч TEDxMinsk,
          руководитель проекта по развитию коммуникативных навыков,
          и другие спикеры.

Дополнительная информация по участию в цикле семинаров может быть получена в Белорусском инновационном фонде по телефону +375172708429 или по e-mail: rkip@belinfund.by.

Просим всех участников конкурса проверить свою электронную почту, Вам направлена подробная информация об участии в цикле семинаров.

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Принимаю