Последнее продление приема заявок !

По многочисленным просьбам заявителей продлевается срок подачи заявок до 30 сентября 2021, чтобы дать всем желающим возможность заявить о своих разработках.

 

В этом году конкурс богат дополнительными номинациями членов совета конкурса, помимо двух основных:

Белтелерадиокомпания – номинация «Лучший инновационный проект в медиасфере» с предоставлением масштабной информационной поддержки проекта на телеканалах Белтелерадиокомпании, в том числе в рамках телепроекта «Наукомания», консультации ведущих продюсеров и профильных специалистов, методическая и практическая помощь по внедрению инновационных авторских разработок в структуре Белтерадиокомпании.

Программа развития ООН в Республике Беларусь – номинация «Лучший молодежный инновационный проект на территориях, восстанавливающихся после аварии на ЧАЭС» с привлечением международного и экспертного потенциала сети Лабораторий по ускорению устойчивого развития для оценки проектов и последующей менторской помощи.

Научно-технологический парк БНТУ «Политехник» – номинация «ПолиТехСтарт» (лучший молодежный инженерно-технологический проект) с возможностью реализации проекта на базе технопарка и предоставление гранта в 2022 году на содействие в реализации проекта из фонда инновационного развития технопарка.

 

Зарегистрированные на конкурс проекты приглашаются на цикл семинаров "Бизнес-старт".

Место проведения: Минский городской технопарк.

Период проведения: 11-21 октября.

Семинары дадут участникам дополнительную информацию по составлению бизнес-плана, технико-экономического обоснования, финансовой модели, подготовке презентации и уверенному выступлению. За время прохождения семинаров можно будет доработать документы заявки.

 

Успейте заявить о своих проектах!

 

Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Принимаю