Контактный телефон: +375 17 2931781

Финал Республиканского конкурса инновационых проектов 2019 года

Уважаемые участники Республиканского конкурса инновационных проектов!

Благодарим Вас за проявленный интерес к участию в Республиканском конкурсе инновационных проектов в 2019 году.


Поздравляем авторов проектов, прошедших в финал конкурса:

В номинации «Лучший инновационный проект»:

1. Яковенко С.М., ООО «Эко-Мотас», «Производство персональных электрических транспортных средств».

2. Родионов С.Ф., ГНУ «Институт леса НАН Беларуси», «Инновационные технологии культивирования съедобных и лекарственных грибов».

3. Евстратчик Юрий, ООО «Вайс ЭйАй», «SKINIVE - AI ассистент по здоровью кожи».

4. Захарченко Р.С., ООО «Сайберг Био», «Высокопротеиновая мука «Масс Эффект» как альтернатива рыбной муке». 

5. Маховик И.В., ГНУ «Институт леса НАН Беларуси», «Коллекция уникальных форм голубики топяной и технология их выращивания». 

6. Курец А.И., ООО «Ассистент-Технологии», «Assistent - платформа онлайн-бухгалтерии для малого бизнеса с функциями банкинга».

7. Тышлек В.В., ООО «Белспецкомплект», «Разработка огнетушащего порошкового состава на основе фосфоргипсовых отходов». 

8. Лебедь-Великанова Е.Е., УО «Полесский государственный университет», «Создание эрготерапевтического центра «Мир возможностей».

9. Ляшук Н.У., УО «Брестский государственный технический университет», «Совершенствование техники и технологии обработки субпродуктов. Разработка универсальных центрифуг для обработки субпродуктов различных видов».

10. Ивашка С.С., ООО «Борисовский региональный технопарк», «Автономный мини-завод для получения топливно-материальных ресурсов и электроэнергии».

11. Веденини Иван, ООО «Лоджик М», «Synpatic: технология автоматического анализа аудиозаписей для автоматизации контроля качества и удовлетворенности клиентов». 

12. Ляшук Н.У., УО «Брестский государственный технический университет», «Совершенствование техники и технологии производства колбасных изделий. Разработка шприца вакуумного поршневого». 

13. Аксиментьев П.В., «Выращивание рыбы с применением прибрежных рыбоводных установок». 

В номинации «Лучший молодежный инновационный проект»:

1. Короткевич С.Г., «Разработка автоцистерн повышенной надежности методом динамического моделирования». 

2. Лихоманов А.О., «Пенные оросители из полилактида для автоматических установок пожаротушения».

3. Кухта С.Н., «АкваСтиль плюс» - Модернизированный сантехнический сифон (СИФ - 054)».

4. Бегунов П.С., «Растровая светодиодная система прецизионного экспонирования фотоматериалов».

5. Полешко А.Г., «Создание коллекции индуцированных плюрипотентных стволовых клеток, полученных от пациентов с редкими генетическими заболеваниями».

6. Трусова Е.Е., «Термо и фотостабильные люминесцентные преобразователи для высокомощных светоизлучающих устройств белого цвета свечения на основе лазерных диодов».

7. Венскович Д.А., «Школа будущей мамы как инновационная форма организации занятий по учебной дисциплине «Физическая культура».

8. Гурьянова И.Е., «Мультипараметрический комплекс для молекулярно-генетической диагностики врождённого ангионевротического отёка».

9. Морозевич Т.А., «Программно-аппаратный комплекс для быстрого автоматического приготовления шоколадной плитки».

10. Базаров А.П., «Восстановление работоспособности приёмных капсул КТСМ-01Д».

11. Василёнок Е.А., «PetroViewer. Автоматическая идентификация минералов и горных пород».

 

Приглашаем финалистов конкурса принять участие в церемонии награждения, где будут объявлены победители и призеры!

 

Церемония награждения состоится в Белорусском государственном университете информатики и радиоэлектроники (ул. П. Бровки, 6/1, к. 229) 23 декабря 2019 года в 11-00.